АПКИТ
Регистрация на страничку Обсуждений (форум)

Регистрация на Форуме


 
ФИО*
E-mail*
Компания
Должность
 

* - Поля, обязательные для заполнения

Об ассоциации
Новости
События
Правление
Комитеты
Партнеры
Фотогалерея
 

Члены АПКИТ Как вступить в АП КИТ Предложение региональным компаниям Общее собрание АПКИТ 2017


11-13 сентября прошли круглые столы по разработке новых профстандартов в области ИТ

20.09.2013

11-13 сентября проводились круглые столы в режиме вебинаров, посвященные разработке новых профессиональных стандартов в области ИТ. В ходе мероприятия докладчики – руководители / координаторы групп разработки проф. стандартов по ИТ – представили тексты разрабатываемых стандартов профессиональной деятельности и обсудили их с профессиональным экспертным сообществом. Подробные протоколы круглых столов опубликованы здесь.

Разработка обсуждавшихся профессиональных стандартов ведется под эгидой ассоциации АП КИТ в рамках федеральной программы, инициированной Указом Президента РФ №597 от 7 мая 2012 г.

К участию в мероприятии зарегистрировались более 300 специалистов, приняли участие (подключились к вебинару) более 200. Приводим список представившихся при регистрации участников:

 

Фамилия

Имя

Организация

Страна

Город

1

Авдошин

Cергей

НИУ ВШЭ

Россия

Москва

2

Аветисян

Джавад

Multimedia technologyes, Ltd.

Россия

Москва

3

Агальцов

Александр

СОШ

Россия

Рубцовск

4

Альшанская

Татьяна

Поволжский Государственный Институт Сервиса

Россия

Тольятти

5

Андреева

Анна

Neolant

Россия

Калининград

6

Андреевич

Андрей

GKU RH HCIO

Россия

Абакан

7

Анохин

Андрей

SSP

Россия

Томск

8

Аншина

Марина

СОДИТ

Россия

Москва

9

Аристов

Александр

Auriga

Россия

Нижний Новгород

10

Артемов

Андрей

CODD

Россия

Москва

11

Архаров

Евгений

Smart Group

Россия

Москва

12

Арчакова

Екатерина

Философт

Россия

Москва

13

Баденко

Александр

Санкт-Петербургский государственный университет

Россия

Санкт-Петербург

14

Байкин

Александр

uml2.ru

Россия

Москва

15

Балашева

Светлана

Воронежский государственный университет

Россия

Воронеж

16

Бастрыгин

Сергей

ООО Учитель

Россия

Волгоград

17

Басыров

Амир

ADDINAPP

Россия

Калининград

18

Безруков

Дмитрий

ФОРС - Центр разработки

Россия

Москва

19

Безуглый

Дмитрий

System-Approach Ltd

Россия

Москва

20

Беликов

Александр

Prof Crazy

Россия

Пенза

21

Белин

Александр

EPAM

Россия

Москва

22

Береснева

Екатерина

ФОРС - Центр разработки

Россия

Москва

23

Бесков

Денис

Школа системного анализа и управления

Россия

Москва

24

Бойко

Артем

Nvision group

Россия

Ногинск

25

Болдырев

Константин

СИБУП

Россия

Красноярск

26

Бондарчук

Алена

Company InterTrust

Россия

Москва

27

Боролюк

Татьяна

Неолант

Россия

Калининград

28

Борский

Павел

ZeptoLab

Россия

Москва

29

Василькова

Ирина Павловна

Колледж 55

Россия

Москва

30

Ветер

Александр

MO RF

Россия

Москва

31

Виктория

Сухочева

МБОУ ОСОШ №11

Россия

Воронеж

32

Вилданов

Искандер

KOS

Россия

Казань

33

Виноградов

Василий

MLS IT Systems

Россия

Penza

34

Власов

Максим

IBS

Россия

Москва

35

Вопихра

Дмитрий

RGS

Россия

Ростов

36

Воронина

Ирина

Воронежский государственный университет

Россия

Воронеж

37

Вячеслав

Зайвый

Самарский гос. технический университет

Россия

Самара

38

Гаевский

Константин

ОАО "НЦЗ"

Россия

Новотроицк

39

Гамзин

Сергей

LotF

Россия

Обнинск

40

Гелетсян

МИхаил

Innova

Россия

Москва

41

Герасимова

Вера

Колледж

Россия

Астрахань

42

Гераськина

Людмила

Россия

Москва

43

Глооткин

Алексей

Restostar

Россия

Челябинск

44

Головков

Владислав

gm.ru

Россия

Москва

45

Голубев

Сергей

Восточный экспресс

Россия

Иваново

46

Голубенков

Александр

Федеральный центр охраны здоровья животных

Россия

Владимир

47

Городняя

Лидия

Институт систем информатики им. Ершова

Россия

Новосибирск

48

Гусев

Дмитрий

AnjLab

Россия

Владимир

49

Давыдов

Михаил

Oracle Development SPB, LLC

Россия

Санкт-Петербург

50

Долинина

Татьяна

Auriga

Россия

Нижний Новгород

51

Егоров

Павел

СКБ Контур

Россия

Екатеринбург

52

Ематин

Виктор

DP

Россия

Москва

53

Еропкин

Павел

 

Россия

Омск

54

Жеребина

Ольга

Фирма "1С"

Россия

Москва, Санкт-Петербург

55

Жнякин

Олег

ФОРС - Центр разработки

Россия

Москва

56

Захарова

Александра

ЮТИ ТПУ, Юргинский технологический институт, филиал Томского политехнического университета в Юрга

Россия

Югра

57

Земский

Никита

Neolant

Россия

Калининград

58

Зиндер

Евгений

FOSTAS Foundation

Россия

Москва

59

Зубова

Елена

Simbirsoft

Россия

Ульяновск

60

Иванов

Константин

Auto.ru

Россия

Москва

61

Иванова

Светлана

МБОУ "СОШ №3"

Россия

Кашира

62

Исаенко

Геннадий

ABC-Expert

Россия

Энгельс

63

Калачов

василий

ГК "ГЭНДАЛЬФ"

Россия

Ростов-на-Дону

64

Карпеев

Андрей

ОАО Банк ВТБ

Россия

Ставрополь

65

Кирилова

Ирина

ОАО "НИЦ СПб ЭТУ"

Россия

Санкт-Петербург

66

Климов

Константин

Бизнес-колледж

Россия

Тамбов

67

Кожеванов

Сергей

 

Россия

Сыктывкар

68

Копейкин

Антон

INPAS

Россия

Москва

69

Коссов

Антон

CTM Ltd

Россия

Москва

70

Красов

Владимир

 

Россия

Москва

71

Кривохатко

Денис

Digital-agency Wow

Россия

Новосибирск

72

Криулина

Любовь

LLC Biznes-IT

Россия

Ставрополь

73

Кудрявцев

Евгений

 

Россия

Барнаул

74

Кузнецов

Алекс

 

Россия

Москва

75

Кузнецова

Галина

Уральский федеральный университет

Россия

Екатеринбург

76

Кузора

Игорь

Россия

Москва

77

Кузьминых

Михаил

Вятский государственный университет

Россия

Киров

78

Кулаков

Алексей

EleSy

Россия

Итомск

79

Купов

Руслан

 

Россия

Орск

80

Куприянов

Юрий

WikiVote!

Россия

Москва

81

Лебедев

Сергей

ITLand

Россия

Санкт-Петербург

82

Лебедев

Сергей

ФГБОУ ВПО Тверская ГСХА

Россия

Тверь

83

Лебедева

Анастасия

Когнитив

Россия

Москва

84

Лобачев

Олег

 

Россия

Москва

85

Лобжанидзе

Людмила

Бизнес ИТ

Россия

Ставрополь

86

Логашенко

Владимир

OAO NPP Respirator

Россия

Орехово-Зуево

87

Лыков

Роман

ОАО "Российские железные дороги"

Россия

Санкт-Петербург

88

Лысиков

Александр

ГАОУ СПО МО "Егорьевкий промышленно-экономический техникум"

Россия

Егорьевск

89

Малкина

Елена

Нижегородский университет им. Н.И. Лобачевского

Россия

Нижний Новгород

90

Мальцева

Марина

IBS

Россия

Москва

91

Манзя

Алексей

 

Россия

Калининград

92

Мартыненко

Сергей

 

Россия

Москва

93

Марцынюк

Сергей

Россия

Москва

94

Матвеева

Ольга

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова

Россия

Магнитогорск

95

Махно

Александр

Ейский филиал Современной гуманитарной академии

Россия

Ейск

96

Мацкайлова

Анастасия

Philosoft

Россия

Москва

97

Мелиоранская

Татьяна

InterTrust

Россия

Москва

98

Мельников

Никита

Systematic

Россия

Санкт-Петербург

99

Мельникова

Ольга

Nordavind-Dubna

Россия

Дубна

100

Мельникова

Юлия

ФГБОУ ВПО Саратовский ГАУ

Россия

Саратов

101

Мещеряков

Глеб

ГАУ ТО "ЦИТ"

Россия

Тула

102

Михаил

Поснов

СПб ОС по ККТ

Россия

Санкт-Петербург

103

Мишунина

Елена

Колледж Архитектуры Дизайна и Реинжиниринга

Россия

Москва

104

Молков

Геннадий

Государственный университет управления

Россия

Москва

105

Мухачев

Алексей

 

Россия

 

106

Нелипович

Олег

ФГАУ "ФИРО"

Россия

Москва

107

Неумывакин

Олег

Parallels

Россия

Новосибирск

108

Нечаев

Манксим

ОАО "Коммунэнерго"

Россия

Киров

109

Никишов

Сергей

ITM ANE

Россия

Москва

110

Никуличев

Андрей

 

Россия

Вологда

111

Никуличева

Наталия

ФГАУ "ФИРО"

Россия

Москва

112

Овчинников

Павел

Россия

Москва

113

Одинцов

Борис

Финансовый университет при Правительстве РФ

Россия

Москва

114

Ойт

Ильдар

Myco

Россия

Уфа

115

Острогорский

Михаил

Философт

Россия

Москва

116

Панфилова

Ксения

COTS

Россия

Москва

117

Первушин

Владислав

Россия

Москва

118

Перекрестов

Вадим

РАНХиГС Школа IT-Менеджмента

Россия

Москва

119

Перцев

Андрей

ОАО "Нпо "Марс"

Россия

Ульяновск

120

Петин

Борис

IBS

Россия

Москва

121

Пешкова

Ирина

Петрозаводский государственный университет

Россия

Петрозаводск

122

Питкилева

Анна

Университет

Россия

Дубна

123

Платонова

Лариса

ГЛ Омега

Россия

Санкт-Петербург

124

Повшок

Егор

 

Россия

Тюмень

125

Поливаев

Виктор

Профессиональное сообщество ЭО и ДОТ

Россия

Москва

126

Полюхина

Елена

Overseas

Россия

Москва

127

Пономарев

Олег

TDOI

Россия

Сочи

128

Попова

Ольга

Вологодский институт бизнеса

Россия

Вологда

129

Потургаев

Алексей

ЗАО "ИРТех"

Россия

Самара

130

Прокофьев

Ник

MC

Россия

Moscow

131

Пустовойтов

Никита

1С-МФТИ

Россия

Moscow

132

Пчелкин

Ксения

Veeam

Россия

Санкт-Петербург

133

Радченко

Ирина

НИУ ВШЭ

Россия

Moscow

134

Ремизова

Екатерина

SimbirSoft

Россия

Ульяновск

135

Ремнев

Алексей

Thumbtack

Россия

Омск

136

Репин

Денис

NVision group

Россия

Екатеринбург

137

Руденков

Сергей

InterTrust

Россия

Москва

138

Самойленко

Юрий

Progressive Media

Россия

Дубна

139

Сергеев

Дмитрий

 

Россия

Саратов

140

Серов

Олег

Henkama

Россия

Санкт-Петербург

141

Синицын

Сергей

Московский авиационный институт

Россия

Moscow

142

Скворцов

Олег

Exactpro Systems

Россия

Кострома

143

Скрипникова

Александра

REC SPB ETU

Россия

Санкт-Петербург

144

Слаута

Игорь

Ларец

Россия

Москва

145

Смирнова

Юоия

ZAO Neolant

Россия

Санкт-Петербург

146

Соколова

Нателла

MIET

Россия

Москва

147

Соколова

Елена

Филиал ФБГОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ) в г.Златоусте

Россия

Златоуст

148

Сорокин

Александр

BM Восточная Европа \ Азия

Россия

Москва

149

Сотрудники

коллективное участие

Новосибирский государственный технический университет

Россия

Новосибирск

150

Сотрудники кафедры

коллективное участие

Кафедра МПО ЭВМ Череповецкий государственный университет

Россия

Череповец

151

Степанов

Павел

Oracle

Россия

Санкт-Петербург

152

Суворов

Андрей

ОАО "НИЦ СПб ЭТУ"

Россия

Санкт-Петербург

153

Сулеман

Мансур

Odesk

Россия

Казань

154

Суханов

Константин

IKKK

Россия

Абинск

155

Сычев

Александр

Воронежский государственный университет

Россия

Воронеж

156

Таранченко

Олег

InterTrust Company

Россия

Moscow

157

Тельнов

Юрий

МЭСИ

Россия

Москва

158

Теплов

Олег

Inpas Soft

Россия

Москва

159

Тодорова

Елена

АО ИОО

Россия

Архангельск

160

Тонконогов

Александр

Agent Plus

Россия

Астрахань

161

Тучина

Светлана

Mediaspectrum

Россия

Дубна

162

Улащик

Дарья

NetCracker

Россия

Саратов

163

Фахрутдинова

Гульжан

ГБПОУ Курганский технологический колледж

Россия

Курган

164

Федорова

Анастасия

Gazprom-media

Россия

Moscow

165

Федорова

Мария

Taxcom

Россия

Москва

166

Хаймин

Евгений

Северный Арктический федеральный университет

Россия

Архангельск

167

Хапаева

Светлана

МГГУ им. Шолохова

Россия

Москва

168

Хасаншин

Тимур

1С:Северо-Запад

Россия

Санкт-Петербург

169

Хашковский

Валерий

Южный федеральный университет

Россия

Таганрог

170

Хромцова

Наталия

Вологодский институт бизнеса

Россия

Вологда

171

Чаплыгин

Артем

HTL

Россия

Новосибирск

172

Челышев

Николай

ФОРС - Центр разработки

Россия

Москва

173

Чёрная

Ольга

ОАО "НИЦ СПб ЭТУ"

Россия

Санкт-Петербург

174

Шадрин

Иван

 

Россия

Нижний Новгород

175

Шаляпина

Ольга

МФТИ

Россия

Moscow

176

Шарков

Сергей

 

Россия

Воронеж

177

Шах

Мария

Неолант-Тенакс

Россия

Калининград

178

Шведова

Анна

SimbirSoft

Россия

Ульяновск

179

Швей

Владимир

SEMAT Russian Chapter

Россия

Москва

180

Шелепаева

Альбина

НИУ ВШЭ - Пермь

Россия

Пермь

181

Широкова

Елена

Ленэнерго

Россия

Выборг

182

Щербак

Владислав

RCMKO

Россия

Казань

183

Щербакова

Юлия

ВГУ

Россия

Воронеж

184

Щукин

Александр

Санкт-Петербургский государственный технологический институт

Россия

Санкт-Петербург

185

Югов

Александр

НИУ ВШЭ

Россия

Пермь

186

Юшин

Ян

AltAll

Россия

Санкт-Петербург

187

Янзин

Сергей

Уральский федеральный университет

Россия

Екатеринбург

188

Яникова

Зульмира

1C

Россия

Moscow

189

Багыбаев

Руслан

SAPRUN

Казахстан

Астана

190

Бейсике

Айгуль

NULITS

Казахстан

Астана

191

Никифоров

Константин

Kazzincetch

Казахстан

Усть-Каменогорск

192

Магляс

Андрей

LUT

Финляндия

Лаппеенранта

193

Чернышенко

Сергей

Koblenz-Landau University

Германия

Кобленц

194

Ятченя

Наташа

Гимназия № 4

Белоруссия

Минск

195

Полторан

Татьяна

Egar Technology

Белоруссия

Гомель

196

Степанян

Варджес

CJSC SCR

Армения

Ереван

197

Аврутова

Ирина

Svitla systems

Украина

Киев

198

Богданов

Алексей

Knauf Gips Donbas

Украина

Артемовск

199

Козленко

Олександр

Институт педагогики АПН Украины

Украина

Киев

200

Мельниченко

Олександр

Херсонский Национальный Технический Университет

Украина

Херсон

201

Новак

Анна

Osnova

Украина

Харьков

202

Генси

Ян

TUKE

Словакия

Кошице


Возврат к списку